Prof. Dr.rer.nat. Sajidan, M.Si

Genetika
adjid@fkip.uns.ac.id

Prof. Dr Maridi, M.Pd

IPA dan Lingkungan
maridi@staff.uns.ac.id

Prof. Drs. Sutarno, M.Sc., Ph.D

Biomolekuler
nnsutarno@staff.uns.ac.id

Prof. Drs. Suranto, M.Sc., Ph.D

Biologi Virus
suranto57@staff.uns.ac.id

Prof. Dr. Ir. Endang Yuniastuti, M.Si

Genetika Tanaman
yuniastutisibuea@staff.uns.ac.id

Dr. Muzzazinah, M.Si

Taksonomi Tumbuhan
yayin_pbio@fkip.uns.ac.id

Dr. Sri Dwiastuti, M.Si

Lingkungan
sridwiastuti@staff.uns.ac.id

Dr. Sri Widoretno, M.Si

Pendidikan Biologi
sriwodoretno@staff.uns.ac.id

Dr. Slamet Santosa, M.Si

Mikrobiologi Lingkungan
slametsantosa@staff.uns.ac.id

Dr. Harlita, S.Si., M.Si

Struktur Hewan
harlita@staff.uns.ac.id

Puguh Karyanto, S.Si., M.Si, Ph.D

Ekologi Hewan
puguhkaryanto@staff.uns.ac.id

Dr. Ir. Yudi Rinanto, M.P

Fisiologi Tumbuhan
yudirinanto@staff.uns.ac.id

Dr. Meti Indrowati, S.Si., M.Si.

Fisiologi Hewan
metiindrowati@staff.uns.ac.id

Dr. Bowo Sugiharto, S.Pd., M.Pd.

Pendidikan dan Pembelajaran Biologi
bowo@fkip.uns.ac.id

Dr. Baskoro Adi Prayitno, S.Pd., M.Pd.

Pendidikan dan Pembelajaran Biologi
baskoro_ap@fkip.uns.ac.id

Murni Ramli, S.P., M.Si., Ed.D

Curriculum Management, STEM
mramlim@staff.uns.ac.id

Drs. Dwi Oetomo, M.Si

Biologi dan Mikrobiologi
dwioetomo@staff.uns.ac.id

Joko Ariyanto, S.Si.,M.Si

Botani
jokoariyanto@staff.uns.ac.id

Dr. Umi Fatmawati, S.Pd, M.Si

Biokimia
umifatmawati@staff.uns.ac.id

Nurmiyati, S.Pd, M.Si

Keanekaragaman Tumbuhan
nurmiyati@staff.uns.ac.id

Dewi Puspita Sari, S.Pd., M.Sc

Animal Development
dewipuspita@staff.uns.ac.id

Alanindra Saputra, S.Pd., M.Sc.

Ekologi Tumbuhan
alanindra@staff.uns.ac.id

Kistantia Elok Mumpuni, S.Pd., M.Pd.

Evaluasi Pembelajaran Biologi
kistantiaelok@staff.uns.ac.id

Chandra Adi Prabowo, S.Pd., M.Pd.

Media Pembelajaran Biologi
chandraprabowo@staff.uns.ac.id